Hoje
Hoje
Máx C
Mín C
Amanhã
Amanhã
Máx C
Mín C
Depois
Depois
Máx C
Mín C

Palmela

AGENDA SEMANAL 7 E 13 DE ABRIL DE 2017

 

FUTEBOL

PALMELENSE FUTEBOL CLUBE

8 de abril

Campo Cornélio Palma, Palmela

9h30 – Infantis 2.º ano: Palmelense F.C. “A” x Vitória F.C. 0x7

11h00 – Infantis 2.º ano: Palmelense F.C. “B” x Charneca Caparica F.C. “B” 3x2

16h00 – Juniores: Palmelense F.C. x C.D. Os Pelezinhos 6x1

9 de abril

Campo Cornélio Palma, Palmela

9h00 – Juvenis: Palmelense F.C. “A” x F.C. Barreirense “B” 3x4

11h00 – Iniciados: Palmelense F.C. “A” x F.C. Barreirense “B” 0x3

16h00 – Seniores: Palmelense F.C. x Paio Pires F.C. 0x0

 

Jogos Fora de Casa

8 de abril

Alhos Vedros: 10h30 – Infantis 1.º ano: C.R.I. x Palmelense F.C. 1x5

Corroios: 10h30 – Benjamins 1.º ano: A.C.D.C. “B” x Palmelense F.C. 12x1

9 de abril

Quinta do Anjo: 10h30 – Juvenis: Quintajense F.C. x Palmelense F.C. “B” 1x0

Pinhal Novo: 10h30 – Iniciados: C.D. Pinhalnovense “B” x Palmelense F.C. “B” 2x0

Santiago do Cacém: 16h00 – Benjamins 2.º ano: União Sport Club “B” x Palmelense F.C. 1x8

 

 

 

AGENDA SEMANAL 21 E 27 DE ABRIL DE 2017

 

FUTEBOL

PALMELENSE FUTEBOL CLUBE

22 de abril

Campo Cornélio Palma, Palmela

10h30 – Infantis 2.º ano: Palmelense F.C. “A” x G.D. Fabril “A”

17h00 – Juniores: Palmelense F.C. x Seixal Club 1925

Campo Municipal de Jogos de Palmela

00h00 – Infantis 1.º ano: Palmelense F.C. x A.C. Busuioc

00h00 – Benjamins 2.º ano: Palmelense F.C. x F.C. Alvaladense

00h00 – Benjamins 1.º ano: Palmelense F.C. x C.C.D. Brejos Azeitão

23 de abril

Campo Municipal de Jogos de Palmela

10h30 – Iniciados: Palmelense F.C. “B” x Sonho XXI F.C. “B”

16h00 – Juvenis: Palmelense F.C. “B” x C.R. “O Grandolense”

25 de abril

Campo Cornélio Palma, Palmela

16h00 – Seniores: Palmelense F.C. x C.D. Os Pelézinhos

 

Jogos Fora de Casa

22 de abril

Pinhal de Frades, Seixal: 9h30 – Infantis 2.º ano: Colégio Atlântico x Palmelense F.C. “B”

Brejos Azeitão: 16h30 – Seniores: Oriental Dragon F.C. x Palmelense F.C.

23 de abril

Várzea, Setúbal: 10h30 – Juvenis: G.D.R. 1.º Maio x Palmelense F.C. “A”

Viso, Setúbal: 10h30 – Iniciados: U.F. Comércio Indústria x Palmelense F.C. “B”

Charneca da Caparica: 11h00 – Iniciados: Charneca da Caparica F.C. “A” x Palmelense F.C. “A”

Município de Palmela © 2015 | Todos os direitos reservados