Hoje
Hoje
Máx C
Mín C
Amanhã
Amanhã
Máx C
Mín C
Depois
Depois
Máx C
Mín C

Palmela

AGENDA SEMANAL 20 E 26 DE OUTUBRO DE 2017

 

FUTEBOL

PALMELENSE FUTEBOL CLUBE

21 de outubro

Campo Cornélio Palma, Palmela

9h30 – Infantis 2.º ano: Palmelense F.C. x G.D. Alcochetense 1x4

15h00 – Juniores masculinos: Palmelense F.C. x Almada A.C. 0x2

22 de outubro

Campo Cornélio Palma, Palmela

15h00 – Seniores masculinos: Palmelense F.C. x Beira Mar A.C. Almada 0x1

Campo de Jogos Municipal de Palmela

9h00 – Iniciados: Palmelense F.C. x E.F. Afonsoeirense adiado

 

Jogos Fora de Casa

21 de outubro

Alcochete: 9h30 – Infantis 1.º ano: G.D. Alcochetense x Palmelense F.C. 2x0

Alcochete: 11h00 – Benjamins 1.º ano: G.D. Alcochetense x Palmelense F.C.

22 de outubro

Lavradio, Barreiro: 10h30 – Juvenis: G.D. Fabril do Barreiro “B” x Palmelense F.C. 3x0

Barreiro: 15h00 – Iniciados: F.C. Barreirense “B” x Palmelense F.C. “A” 0x2

Pontes, Setúbal: 15h30 – Benjamins 2.º ano: Sonho XXI F.C. “A” x Palmelense F.C. 20x0

 

 

AGENDA SEMANAL 27 DE OUTUBRO E 2 DE NOVEMBRO DE 2017

 

FUTEBOL

PALMELENSE FUTEBOL CLUBE

28 de outubro

Campo Cornélio Palma, Palmela

10h30 – Benjamins 2.º ano: Palmelense F.C. x C.D. Pinhalnovense “B”

15h00 – Juniores femininos: Palmelense F.C. x Quintajense F.C.

Campo de Jogos Municipal de Palmela

9h30 – Infantis 1.º ano: Palmelense F.C. x C.D. Pinhalnovense “A”

11h00 – Benjamins 1.º ano: Palmelense F.C. x A.D. Samouquense

29 de outubro

Campo Cornélio Palma, Palmela

9h00 – Iniciados: Palmelense F.C. “A” x C.D. Pinhalnovense “A”

11h00 – Juvenis: Palmelense F.C. x ACRD Estrela Santo André

15h00 – Seniores femininos: Palmelense F.C. x C.A.C. Pontinha

Campo de Jogos Municipal de Palmela

10h00 – Iniciados: Palmelense F.C. “B” x Marítimo F.C. Rosarense “B”

1 de novembro

Campo Cornélio Palma, Palmela

15h00 – Seniores femininos: Palmelense F.C. x G.D. St.º António

Campo de Jogos Municipal de Palmela

10h30 – Benjamins 2.º ano: Palmelense F.C.  x U.F. Comércio Indústria

 

Jogos Fora de Casa

28 de outubro

Rosário, Moita: 10h30 – Infantis 2.º ano: Marítimo F.C. Rosarense x Palmelense F.C.

Corroios: 15h00 – Juniores: Ginásio C. Corroios x Palmelense F.C.

29 de outubro

Verderena, Barreiro: 15h00 – Seniores: F.C. Barreirense x Palmelense F.C.

1 de novembro

Quinta do Anjo: 9h30 – Infantis 1.º ano: A.C. Busuioc x Palmelense F.C.

Quinta do Anjo: 11h00 – Benjamins 1.º ano: Quintajense F.C. x Palmelense F.C.

Santiago do Cacém: 11h00 – Infantis 2.º ano:  União Sport Club “A” x Palmelense F.C.

Várzea, Setúbal: 15h00 – Iniciados: C.D. Os Pelézinhos “B” x Palmelense F.C. “B”

Município de Palmela © 2015 | Todos os direitos reservados