Hoje
Hoje
Máx C
Mín C
Amanhã
Amanhã
Máx C
Mín C
Depois
Depois
Máx C
Mín C

Pinhal Novo

AGENDA SEMANAL 1 E 7 DE DEZEMBRO DE 2017

 

BASQUETEBOL

CASA DO BENFICA EM PALMELA

2 de dezembro

Pavilhão Desportivo Municipal Pinhal Novo

17h30: Seniores masculinos: Casa do Benfica em Palmela x N.B. Queluz 75x66

3 de dezembro

Pavilhão Desportivo Municipal Pinhal Novo

15h00: Sub14 masculinos: Casa do Benfica em Palmela x F.C. Barreirense 53x32

 

Jogos Fora de Casa

2 de dezembro

Barreiro: 9h00 – Sub18 masculinos: Galitos F.C. x Casa do Benfica em Palmela 46x40

Costa da Caparica: 11h30 – Sub18 masculinos: Real Vale Cavala x Casa do Benfica em Palmela 42x57

 

CLUBE DESPORTIVO PINHALNOVENSE

2 de dezembro

Pavilhão Desportivo Municipal Pinhal Novo

9h00: Sub14 masculinos: C.D. Pinhalnovense x Palheirão 20x28

10h00: Sub14 masculinos: C.D. Pinhalnovense x Vulcanense 42x57

Jogos Fora de Casa

3 de dezembro

Santo André: 15h30 – Sub14 femininos: Estrelas Santo André x C.D. Pinhalnovense 54x15

 

FUTEBOL

CLUBE DESPORTIVO PINHALNOVENSE

2 de dezembro

Campo Santos Jorge, Pinhal Novo

9h00 – Infantis 1.º ano: C.D. Pinhalnovense “B” x Academia C.D. Corroios “B” 6x3

10h30 – Infantis 2.º ano: C.D. Pinhalnovense “B” x U.F.C. Moitense “B” 3x1

11h45 – Infantis 1.º ano: C.D. Pinhalnovense “A” x Vitória F.C. 1x1

15h00 – Juvenis: C.D. Pinhalnovense “B” x C. Olímpico Montijo “B” 10x0

3 de dezembro

Campo Santos Jorge, Pinhal Novo

9h00 – Juvenis: C.D. Pinhalnovense “A” x C.D. Cova Piedade “B” 1x0

11h00 – Iniciados: C.D. Pinhalnovense “A” x G.D. Pescadores C. Caparica 2x3

15h00 – Seniores: C.D. Pinhalnovense x Casa Pia A.C. 1x0

 

Jogos Fora de Casa

2 de dezembro

Vinha das Pedras, Moita: 10h30 – Infantis 2.º ano: S.C. Vinhense “A” x C.D. Pinhalnovense “A” 0x2

Palmela: 10h30 – Benjamins 1.º ano: Palmelense F.C. x C.D. Pinhalnovense “A” 0x14

Costa da Caparica: 11h45 – Benjamins 1.º ano: A.D. Almada 2015 “B” x C.D. Pinhalnovense “B” 0x5

Várzea, Setúbal: 15h00 – Iniciados: C.D. Os Pelézinhos “B” x C.D. Pinhalnovense “B” 1x2

Portimão: 15h00 – Juniores: Portimonense S.C. x C.D. Pinhalnovense 3x2

 

 

AGENDA SEMANAL 8 E 14 DE DEZEMBRO DE 2017

 

BASQUETEBOL

CASA DO BENFICA EM PALMELA

9 de dezembro

Pavilhão Desportivo Municipal Pinhal Novo

15h00: Sub16 masculinos: Casa do Benfica em Palmela x Montijo Basket

 

Jogos Fora de Casa

8 de dezembro

Costa da Caparica: 11h30 – Sub14 masculinos: Real Vale Cavala x Casa do Benfica em Palmela

10 de dezembro

Costa da Caparica: 9h30 – Sub16 masculinos: Real Vale Cavala x Casa do Benfica em Palmela

Costa da Caparica: 11h30 – Seniores masculinos: Real Vale Cavala x Casa do Benfica em Palmela

 

CLUBE DESPORTIVO PINHALNOVENSE

9 de dezembro

Pavilhão Desportivo Municipal Pinhal Novo

10h00: Sub10 masculinos: C.D. Pinhalnovense x Arrudense

10 de dezembro

Pavilhão Desportivo Municipal Pinhal Novo

9h00: Sub10 femininos: C.D. Pinhalnovense x G.D. E.S.S.A. “C”

9h00: Sub14 femininos: C.D. Pinhalnovense x G.D. E.S.S.A. “BC”

 

 

FUTEBOL

CLUBE DESPORTIVO PINHALNOVENSE

9 de dezembro

Campo Santos Jorge, Pinhal Novo

9h00 – Benjamins 1.º ano: C.D. Pinhalnovense “B” x C.C.D. Brejos de Azeitão “B”

10h30 – Benjamins 1.º ano: C.D. Pinhalnovense “A” x G.D. Alcochetense

11h45 – Benjamins 2.º ano: C.D. Pinhalnovense “B” x A.C.R. Estrelas Santo André

15h00 – Juniores: C.D. Pinhalnovense x S.C. Farense

10 de dezembro

Campo Santos Jorge, Pinhal Novo

9h00 – Iniciados: C.D. Pinhalnovense “B” x São Domingos F.C.

11h00 – Iniciados: C.D. Pinhalnovense “A” x Amora F.C. “A”

15h00 – Benjamins 2.º ano: C.D. Pinhalnovense “A” x Quintajense F.C.

 

Jogos Fora de Casa

9 de dezembro

Pontes, Setúbal: 9h00 – Infantis 2.º ano: Sonho XXI F.C. “A” x C.D. Pinhalnovense “A”

10 de dezembro

Santiago do Cacém: 9h00 – Juvenis: União Sport Clube “A” x C.D. Pinhalnovense “B”

Cacilhas, Almada: 10h00 – Juvenis: Beira Mar Almada x C.D. Pinhalnovense “A”

Vendas Novas: 15h00 – Seniores: Estrela FC V. Novas  x C.D. Pinhalnovense

 

KICKBOXING

CLUBE TARGET RENEGADE

8, 9 e 10 de dezembro

ODIVELAS BOX CUP (TORNEIO Internacional de Boxe Olímpico)

Pavilhão Multiusos de Odivelas

Mihail Costandoi

Teodor Costandoi

Município de Palmela © 2015 | Todos os direitos reservados