Hoje
Hoje
Máx C
Mín C
Amanhã
Amanhã
Máx C
Mín C
Depois
Depois
Máx C
Mín C

Pinhal Novo

AGENDA SEMANAL 28 DE ABRIL E 4 DE MAIO DE 2017

 

BASQUETEBOL

CASA DO BENFICA EM PALMELA

30 de abril

Pavilhão Desportivo Municipal Pinhal Novo

11h30: Sub14 masculinos: Casa do Benfica em Palmela x Scalipus “B” 23x85

 

 CLUBE DESPORTIVO PINHALNOVENSE

Jogos Fora de Casa

30 de abril

Barreiro: 9h30 – Sub12 mistos: F.C. Barreirense “C” x C.D. Pinhalnovense 66x18

 

FUTEBOL

CLUBE DESPORTIVO PINHALNOVENSE

29 de abril

Campo Santos Jorge, Pinhal Novo

9h00 – Iniciados: C.D. Pinhalnovense “B” x C.R.I. 5x0

11h00 – Benjamins 2.º ano: C.D. Pinhalnovense “B” x C.R.I. 3x0

15h00 – Infantis 2.º ano: C.D. Pinhalnovense “B” x Paio Pires F.C. “B” 4x2

 16h30 – Iniciados: C.D. Pinhalnovense “A” x G.D. Fabril “A” 0x5

30 de abril

Campo Santos Jorge, Pinhal Novo

9h00 – Juvenis: C.D. Pinhalnovense “B” x C.D. Os Pelezinhos “B” 3x4

11h00 – Juvenis: C.D. Pinhalnovense “A” x A.C. Alcacerense 10x0

16h00 – Seniores: C.D. Pinhalnovense x At. Malveira 3x2

 

Jogos Fora de Casa

29 de abril

Alfarim: 10h30 – Infantis 2.º ano: G.D. Alfarim x C.D. Pinhalnovense “A” 0x4

Rosário, Moita: 11h00 – Benjamins 1.º ano: Marítimo F.C. Rosarense x C.D. Pinhalnovense 1x5

Almada: 11h45 – Infantis 1.º ano: A.D. Almada “A” x C.D. Pinhalnovense “A” 1x4

Santiago do Cacém: 15h00 – Infantis 1.º ano: A.D. Luvas Pretas x C.D. Pinhalnovense “B” 0x2

Praia de Milfontes: 16h00 – Juniores: Praia Milfontes x C.D. Pinhalnovense 1x0

Lavradio, Barreiro: 16h30 – Benjamins 2.º ano: G.D. Fabril “A” x C.D. Pinhalnovense “A” 2x0

30 de abril

Costa da Caparica: 9h00 – Iniciados: G.D. Pescadores C.C. “B” x C.D. Pinhalnovense “C” 5x0

 

 

AGENDA SEMANAL 5 E 11 DE MAIO DE 2017

 

 

 BASQUETEBOL

CASA DO BENFICA EM PALMELA

7 de maio

Pavilhão Desportivo Municipal Laranjeiro

17h00 – Seniores masculinos: Casa do Benfica em Palmela x C.A.D./A.A.B. Coimbra

 

Jogos Fora de Casa

7 de maio

Coimbra: 11h30 – Seniores masculinos: C.A.D./A.A.B. Coimbra x Casa do Benfica em Palmela

 

FUTEBOL

CLUBE DESPORTIVO PINHALNOVENSE

6 de maio

Campo Santos Jorge, Pinhal Novo

10h30 – Benjamins 1.º ano: C.D. Pinhalnovense x Paio Pires F.C.

11h45 – Infantis 1.º ano: C.D. Pinhalnovense “B” x Estrela Santo André

16h00 – Juniores: C.D. Pinhalnovense x Portimonense S.C.

7 de maio

Campo Santos Jorge, Pinhal Novo

10h30 – Iniciados: C.D. Pinhalnovense “C” x Charneca Caparica F.C. “B”

 

Jogos Fora de Casa

6 de maio

Charneca Caparica: 9h00 – Infantis 2.º ano: Charneca Caparica F.C. “B” x C.D. Pinhalnovense “B”

Setúbal: 9h30 – Infantis 1.º ano: Vitória F.C. x C.D. Pinhalnovense “A”

Pontes, Setúbal: 16h30 – Benjamins 2.º ano: Sonho XXI F.C. “A” x C.D. Pinhalnovense “A”

Sarilhos Pequenos: 10h30 – Benjamins 2.º ano: 1.º Maio F.C. Sarilhense x C.D. Pinhalnovense “B”

7 de maio

Barreiro: 9h00 – Juvenis: F.C. Barreirense “A” x C.D. Pinhalnovense “A”

Alcochete: 9h00 – Iniciados: G.D. Alcochetense “A” x C.D. Pinhalnovense “A”

Rosário, Moita: 9h00 – Iniciados: Marítimo F.C. Rosarense “B” x C.D. Pinhalnovense “B”

Setúbal: 10h30 – Juvenis: Sonho XXI F.C. x C.D. Pinhalnovense “B”

Barreiro: 16h00 – Seniores: F.C. Barreirense x C.D. Pinhalnovense

Município de Palmela © 2015 | Todos os direitos reservados