Mini Autocarro do Centro Histórico com novo percurso
A viatura circula de segunda a sexta feira, com partida no local habitual, na Alameda 25 de Abril, às 8h30, 9h30, 11h15, 13h00, 14h00, 15h00, 16h00 e 18h30. O percurso completo (fechado) tem a duração de 35 minutos, com paragens nos seguintes locais:
P1 Alameda 25 de Abril
P2 Largo do Terreiro
P3 Largo do Mercado
P4 Paços do Concelho
P5 Castelo de Palmela (apenas entre junho e setembro)
P6 Centro de Saúde
P7 Cemitério (exceto às segundas-feiras)
P8 Igreja de S. Pedro
P9 Largo 5 de Outubro
P10 Rua Gago Coutinho e Sacadura Cabral
P11 Cineteatro S. João
P12 Avenida da Liberdade
P13 Rua Lúcio Borges da Costa
P14 Avenida dos Bombeiros Voluntários – Misericórdia
P15 Avenida dos Bombeiros Voluntários – Escola Básica
P16 Rua Serpa Pinto
P17 Rua Serpa Pinto
P18 Rua Serpa Pinto
P19 Rua Augusto Cardoso
Partidas P1 | |
Manhã | 8h30 b) |
9h30 a) | |
11h15 a) | |
13h00 b) | |
Tarde | 14h00 a) |
15h00 b) | |
16h00 a) | |
18h30 b) |
a) Efetua paragem na P7 (Cemitério), exceto à 2ª feira
b) Não efetua paragem na P7 (Cemitério)