Hoje
Hoje
Máx C
Mín C
Amanhã
Amanhã
Máx C
Mín C
Depois
Depois
Máx C
Mín C

União das Freguesias de Poceirão e Marateca

Junta da União de Freguesias

Presidente
Cecília Maria Cordeiro de Sousa (CDU)

Foto-Presidente

Secretário - António Joaquim Viegas

Tesoureira - Noélia Regina Ferreira Dinis Pereira 

Vogal - Catarina Isabel David Corado

Vogal - Ruben André Dinis Pereira

Sede

Rua Luís de Camões, nº 12 - 2965-314 Poceirão
Telefone: 265988070
Fax: 265988075
Email: geral@ufpoceiraomarateca.pt  

Delegações
  • Delegação de Águas de Moura - Avenida da Liberdade, nº106, Águas de Moura tel.265912229
  • Delegação de Aldeia Nova da Aroeira - Rua António Horta, Aldeia Nova de Aroeira, tel. 265996371
  • Delegação de Cajados - Rua 25 de Abril, Cajados tel. 265946191
Horário de Funcionamento dos Serviços

9.00h às 12.30h das 14.00h às 17.30h (segunda a sexta)

Atendimento Executivo

Presidente
- Poceirão - 2ª feira das 9.30h às 12.30h

- Águas de Moura – 4ª feira das 9.30h às 12.00h

- Cajados – 6ª feira das 9h30m às 12.00

Restante Executivo
- Mediante prévia inscrição, junto dos serviços.

* Todas as 5ª feiras realiza-se o atendimento ao público pelos Vogais e pela Presidente às 18 horas, antes da Reunião da Junta.

Posto de correios

Sede em Poceirão - 9.00h às 12.30h e das 14.00h às 17.00h (segunda a sexta)
Delegação de Águas de Moura - 9.00h às 12.30h e das 14.00h às 17.00h (segunda a sexta)
Delegação de Cajados - 9.00h às 12.30h e das 14.00h às 17.00h (segunda a sexta)

Aconselhamento Jurídico

Sede em Poceirão - Mediante prévia inscrição, junto dos serviços

Assistente Social (Mediante prévia inscrição, junto dos serviços)

Sede em Poceirão - 9.00h às 12.30h às quintas
Delegação de Águas de Moura - 14.00h às 17.00h (terças)

Gabinete de Apoio ao Movimento Associativo da União das Freguesias

Mediante prévia inscrição, junto dos serviços

 

Assembleia de Freguesia
Presidente - Susana Maria Espada Gonçalves (CDU)

• Patrícia Brás dos Santos (CDU)
• André Filipe Carreira Almas (CDU)
• Mário Augusto Fernandes Dias (CDU)
• Catarina Miguel da Silva Ribeiro (CDU)
• Graça Coelho Mendes (CDU)
• Jerónimo Loureiro Alegria (CDU)
• António Alexandre Cardoso (PS)
• Mª Celeste Miranda F. Salvador (PS)
• José Filipe Valente Ferreira Baeta (PS)
• Nuno Miguel dos Santos Passos (PS)
• Custódio Manuel Caseiro Portásio (Coligação "Palmela Mais")
• José Augusto Gomes Francisco (MIM)

Município de Palmela © 2015 | Todos os direitos reservados